Sie brauchen Identi-Tatkraft?

Bitte nutzen Sie einfach das Kontaktformular.

Sie bevorzugen den direkten Weg?
Aber gerne doch: Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mail.
Unsere Koordinaten finden Sie unten.


Johannes Angerer
Hintere Achmühlerstraße 1a
6850 Dornbirn

TEL: +43 664 1378001

E-MAIL: johannes.angerer@identitaeter.at

Axel Ebert
Mariahilfer Straße 119/14
1060 Wien

TEL: +43 664 884 471 12

E-MAIL: axel.ebert@identitaeter.at


Sabine Prettenhofer
Mariahilfer Straße 119/14
1060 Wien

TEL: +43 664 1606863

E-MAIL: sabine.prettenhofer@identitaeter.at

Monika Kriwan
Mariahilfer Straße 119/14
1060 Wien

TEL: +43 664 9610863

E-MAIL: monika.kriwan@identitaeter.at


Karin Krobath
Mariahilfer Straße 119/14
1060 Wien

TEL: +43 (699) 107 766 11

E-MAIL: karin.krobath@identitaeter.at

Ralf Tometschek
Mariahilfer Straße 119/14
1060 Wien

TEL: +43 (664) 851 67 07

E-MAIL: ralf.tometschek@identitaeter.at


Irmgard Zirkler
Mariahilfer Straße 119/14
1060 Wien

TEL: +43 (699) 103 25 393

E-MAIL: i.zirkler@identitaeter.at


Legal Disclaimer

Auf unserer Webeite finden Sie Wissenswertes über unsere Beratergruppe, unsere Philosophie und unsere Partner. Zudem informiert die Webseite unsere Kunden und Interessenten über neue Entwicklungen zum Thema Markenschärfe.

Die Beiträge und Inhalte stellen keinen vollständigen Überblick über die Branche dar. Gerne kommunizieren wir mit Ihnen auch per E-Mail. Wenn sie über diese Webseite oder sonst mit uns Kontakt aufnehmen, beachten Sie bitte: Die Vertraulichkeit von Mitteilungen im World Wide Web kann aus technischen Gründen nicht 100%-ig gewährleistet werden.

Einige der Artikel auf dieser Webseite und die Webseite selbst enthalten Links zu anderen Quellen im Internet. Diese Links sind lediglich Zitate und helfen ihnen, andere Informationsquellen im Internet zu finden. Wir haben auf die dort angebotenen Inhalte keinen Einfluss. Sie stellen auch nicht unsere Meinung dar. Wir sind in keiner Art und Weise berechtigt, irgendeine(s) der Marken, Logos oder Urheberrechte zu verwenden, die auf Seiten zu finden sind, auf die wir durch unsere Links verweisen. Das liegt auch nicht in unserer Absicht.

Interessensvertretungen: Wirtschaftskammer Österreich Österreichische Marketing Gesellschaft PRVA Public Relations Verband Austria

OBEN